Проект "Твоя родословная" пополнился новыми архивными документами

Еще 14 единиц хранения, объемом в 3575 электронных копий пополнили сайт проекта "Твоя родословная".

Это метрические книги родившихся, бракосочетавшихся и умерших за 1890-1918 гг. Александро-Невской церкви Черноярского уезда Астраханской губернии села Пады. (фонд №1138) и исповедные росписи фонда №599 Ставропольского уезда за 1808-1813 гг. (с. Донская балка, Новомосковское, Петровское, Пелагиада, Безопасное, Медвежье, Летницкое, Новоегарлыцкое, Среднеегорлыцкое, Преградное, г. Ставрополь), а так же ревизские сказки казенных и помещичьих крестьян Кавказской казенной палаты за 1795 год (фонд №498)

Всего проект стал содержать электронные копии 27 тысяч 651 единицы хранения из фондов Государственного архива Астраханской области.