В помощь занимающимся генеалогическим поиском

Фонд научно-справочной  библиотеки Государственного архива Астраханской области пополнился изданием, представляющим несомненный интерес для всех, занимающихся генеалогическим поиском, – «Создай свою родословную: как самому без больших затрат времени и средств найти своих предков и написать историю собственного рода».

Авторы: профессиональные историки, пользователи читального зала Государственного архива Астраханской области, Александр и Максим Андреевы, за двадцать лет работы составили более ста родословных и приобрели уникальный опыт по поиску и сбору архивных документов. Этим опытом они подробно делятся в своей книге со всеми, кто интересуется прошлым своей семьи и своего рода.

Спрашивайте издание в читальном зале Государственного архива Астраханской области.